Прием в первый класс

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Галушкинская средняя школа Новоаннинского муниципального района Волгоградской области

403982, Волгоградская область,  Новоаннинский район, х. Галушкинский, ул. Центральная, 35, тел./факс (84447)5-16-11,  internet-gal@yandex.ru

Прием в первый класс

• Документы федерального уровня

ФЗ "Об образовании"
 Приказ Министерства просвещения РФ от 2 сентября 2020 г. № 458 "Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования"
 Письмо Минпросвещения России № ВБ-159/04 от 03.02.2020 "О порядке приема в образовательные организации в 2020 году"
 О ПРИЕМЕ В 1 КЛАСС. Письмо Минпросвещения России № 03-140 от 22.01.2019
 Выдача разрешения на прием детей, не достигших возраста 6 лет 6 месяцев и старше 8 лет, в муниципальные общеобразовательные организации, реализующие программы начального общего образования на территории Новоаннинского муниципального района Волгоградской области
Постановление Главного государственного санитарного врача Российской Федерации от 29 декабря 2010 г. N 189 г. Москва "Об утверждении СанПиН 2.4.2.2821-10 "Санитарно-эпидемиологические требования к условиям и организации обучения в общеобразовательных учреждениях""

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации (Минобрнауки России) от 22 января 2014 г. N 32 г. Москва

•  Документы регионального уровня

"Об утверждении Порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования"

• Документы образовательного учреждения

ПОЛОЖЕНИЕ о порядке приема граждан в МКОУ Галушкинскую СШ

ДОГОВОР

О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ МУНИЦИПАЛЬНЫМ КАЗЕННЫМ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫМ

УЧЕРЕЖДЕНИЕМ ГАЛУШКИНСКОЙ СРЕДНЕЙ ШКОЛОЙ

Уважаемые родители будущих первоклассников!
На 2020-2021 учебный год в школе планируется открыть 1 первый класс, с общим количеством обучающихся
25 человек.
Обучение ведётся по учебно-методическому комплекту «Школа России».
Набор детей, проживающих по  поселению нашего учебного заведения, начинается с 1 апреля 2021 года.

Информация!

С 1 апреля 2021 года начался прием заявлений в 1 класс на 2021-2022 учебный год.

График приёма документов: понедельник-пятница с 9.00 до 14.00
Место приема документов: кабинет директора школы.
Документы, необходимые для зачисления в 1 класс:
заявление родителей (заполняется на бланке школы)
документ, удостоверяющий личность родителей (законных представителей)
- оригинал и копия свидетельства о рождении
- свидетельство о регистрации по месту жительства.
С информацией о приёме в 1 класс можно ознакомиться:
- в МКОУ Галушкинской СШ  - телефон 5-16-11
на официальном сайте МКОУ Галушкинской  СШ
на стенде для родителей (1 этаж  корпуса школы)

Дата последнего обновления страницы 01.11.2021
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»