Главная Школьный спортивный клуб

На базе клуба «Юниор» работает спортивная секция:
    -волейбол.
    В настоящее время членами клуба являются 16 учащихся и 1 педагогов.
    Наши старшеклассники выступают в районных соревнованиях по волейболу
    Многие из ребят уже принимали участие в школьных и районных соревнованиях. Особенно активно участвуют в «осеннем кроссе», соревнованиях по ОФП. Большой популярностью пользуются соревнования по легкой атлетике. Регулярно проводим к знаменательным датам «Веселые старты», привлекаем ребят с показательными выступлениями – это способствует массовому вовлечению учащихся в занятия физической культурой и спортом.
    Воспитание сознательного отношения учащихся к своему здоровью, постоянное его укрепление, раскрытие и развитие индивидуальных двигательных способностей, умений и навыков формирует здоровый образ жизни. Формирование ЗОЖ помогают не только уроки физической культуры, но и внеклассная работа, вовлечение учащихся к занятиям в спортивных секциях и клубах.

Выданная общеобразовательной организации лицензия на осуществление образовательной деятельности по виду образования «дополнительное образование детей и взрослых»
    План спортивно-массовых, физкультурно-спортивных и социально-значимых мероприятий на учебный год
    Календарный план спортивно-массовых мероприятий
    Положение о ШСК