версия сайта

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Галушкинская средняя школа Новоаннинского муниципального района Волгоградской области

403982, Волгоградская область,  Новоаннинский район, х. Галушкинский, ул. Центральная, 35, тел./факс (84447)5-16-11,  internet-gal@yandex.ru
75-летие Великой Победы

Великая Победа! Её цена - миллионы жизней, которые унесла война. Практически каждая семья в Советском Союзе потеряла в те годы кого-то из родных. Через горе и боль, преодолевая голод и лишения, люди встречали своих вернувшихся героев, салютовали Победе и со слезами на глазах вспоминали павших. Из подвигов каждого участника Великой Отечественной, из их жизней складывается общая Победа страны. Мы будем помнить их - солдат и офицеров сороковых годов двадцатого века, будем читать их письма, перелистывать фотоальбомы, рассказывать о них своим детям и внукам. Мы вместе поклонимся великим тем годам!
 Постановление администрации Новоаннинского муниципального района Волгоградской области № 1415-а от 09.10.2019 "О подготовке к празднованию 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне"

СОЦИАЛЬНАЯ ПРОГРАММА ПРОЕКТА "БОЕВАЯ СЛАВА"

"Портал боевой славы" - уникальный информационный ресурс и электронный банк документов с привязкой к карте боевых действий

Через портал каждый может не только загрузить и сохранить историю своей семьи, но и дать возможность другим получить документы и свидетельства об участниках ВОВ